(sun) No.6713
東栄町の大崎屋で朝食の後、出発。湯谷温泉
田口鉄道跡
本長篠で昼食 タンデム7台、総勢19人集まりました
桜淵公園
豊川稲荷
JR豊川駅で解散。ケッタさん、三河の皆さん、ありがとうございました。
自分達だけでなかなか奥三河を旅行先に選ばないので、思いもよらない所に行けて良かったです。
第三回愛知タンデムサイクリング 2日目
— ロイ飯田 (@royiida4005) 2022年11月27日
東栄町→湯谷温泉→本長篠→桜淵公園→豊川稲荷 50km pic.twitter.com/tQyDB2hwmv